В комлектесмартфон, стерео гарнитура, зарядное устройство, кабель USB, инструкция
Особенностикнопка SOS

Новости:

Партия "Родина" возродится и станет "спецназом Путина"
Партия "Родина" возродится на съезде 29 сентября, чтобы стать "спецназом Путина"

В Амурской области досрочно начались губернаторские выборы
В Амурской области идет голосование на губернаторских выборах

Советуем купить в Белгороде набор слайм тайм сделай слайм т12033 по цене 2528 р

Террористический акт в Пакистане унес жизни восьми человек
Вечером 4 февраля в столице пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва был совершен террористический акт.

Соединенные Штаты призывают зарубежные банки не торопиться возобновлять сотрудничество с Ираном
Советник федерального казначейства Соединенных Штатов по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Д. Коэн дал интервью арабской газете Аль-Баян (ОАЭ), в котором заявил, что большая часть антииранских санкций останутся в силе, поэтому мировым компаниям нужно подходить к сотрудничеству с иранским правительством максимально взвешено.

5-6 февраля Европарламент рассмотрит проблемную ситуацию в Украине
Европарламент рассмотрит сложную ситуацию в Украине 5 и 6 февраля. Парламент должен принять резолюцию о положении в стране и вариантах выхода из кризиса. Заседание Европарламента начнется 4 февраля в Страсбурге, Франция. На 5 февраля намечены дебаты евродепутатов по поводу ситуации в Украине. 14 февраля, после проведения дебатов, будет проведено голосование о принятии определенных пунктов резолюции. Ситуация в Украине уже обговаривалась во время заседания Парламентской ассамблеи Европейского Совета. Именно на данном заседании была одобрена резолюция, о том, что в случае разгона или применения силы против участников Евромайдана, Украина может лишиться права голосования.

Сотрудники метрополитена Лондона начинают 48-часовые забастовки
4 и 5, а также 11-12 февраля в метрополитене Лондона бастуют. УНН сегодня пишет об этом, ссылаясь на зарубежные масс-медиа.

Россия разгромила Румынию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Российская сборная по мини-футболу смогла выйти в полуфинал на чемпионате Европы, который проводят в Бельгии. В четвертьфинальном поединке россияне смогли обыграть со счётом 6:0 (4:0) сборную Румынии. В составе российской сборной Эдер Лима отправил три мяча в ворота соперника. Ещё три мяча оказались на счету Робиньо, а также Сергея Сергеева и Владислава Шаяхметова. Сборная России в полуфинале ещё встретится с победителем матча Словения Испания.