Новости:

Дарья Виролайнен - неожиданный дебют на Кубке мира
КУБОК МИРА

«Динамовцы» одержали победу над ЦСКА, забив четыре мяча за 20 минут
В ходе центрального матча 20-го тура чемпионата России команда Динамо одержала волевую победу над командой ЦСКА в Химках 4:2. Нападающий армейцев С. Думбья оформил дубль в ворота соперника еще до перерыва, причем особо красивым вышел его второй гол, который он забил на 43-й минуте: Думбья пробил внешней стороной стопы по высокой траектории впритирку с дальней штангой ворот. Однако в ходе второго тайма динамовцы показали совсем другую игру, забив четыре мяча в течение 20 минут. Счет открыл Кевин Курани, выровнял ситуацию Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков атаковал ворота Акинфеева, сделав дубль.

Возник сбой в автоматизированных системах продажи проездных билетов в Крым
Пресс-служба Украинских железных дорог сообщила о том, что продажа билетов на поезда, которые направляются в АРК, возобновится 9 марта.

термопаста от 4019 р.

Молодежная сборная РФ по хоккею одержала победу над командой США
Как сообщает ТАСС, молодежная сборная РФ по хоккею в рамках ? финала мирового первенства для игроков до 20 лет обыграла сборную команду США.

КНДР обвинила США в том, что они «поломали интернет»
Северная Корея считает, что причиной масштабного сбоя интернет-связи и 3G-связи в субботу стали происки США.