Впервые за 5 месяцев автопром г. Санкт-Петербурга увеличил объемы своего производства.

В Петербурге сегодня, 23 октября, ожидают прибытие спецборта МЧС России, который должен доставить из Симферополя на лечение в Федеральный медицинский исследовательский центр имени Алмазова 3-х новорожденных младенцев. Этим же бортом привезут и взрослого пациента, с осложнениями после инсульта.

Деньги из взломанного банкомата в Госдуме никто не похитил
С банкомата, который неизвестные взломали в Госдуме, правоохранители сняли отпечатки пальцев.

Себастьян Феттель стал чемпионом благодаря Михаэлю Шумахеру
Семикратный чемпион мира признался, что он охотно пропустил Себастьяна, зная что тот борется за чемпионский титул и это сделало Феттеля чемпионом

Гран При Бразилии: в дождливой гонке победил Дженсон Баттон
Слишком активные атаки Хюлькенберга привели к его аварии с Льюисом Хэмилтоном, что позволило выиграть гонку Дженсону Баттону. Алонсо финишировал вторым, но это позволило стать чемпионом мира Феттелю

Футбольные клубы СНГ поддержали идею создания единого чемпионата
Федерация футбола Армении, два белорусских клуба и махачкалинский "Анжи" готовы поддержать инициативу "Газпрома"

Серену Уильямс признали лучшей теннисисткой года по версии WTA
31-летняя спортсменка в прошедшем сезоне выиграла шесть титулов, в том числе Wimbledon и US Open

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку
Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонку на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Россиянин Евгений Устюгов финишировал пятым